CONTATOS GERAIS

amvacdobrasil@amvac.com
Rua Prof. Ana Ramos de Carvalho, 619 Nova Jaboticabal | Jaboticabal-SP

DEPARTAMENTOS

Departamento Financeiro: (16) 99627-1551
Departamento de Crédito: (16) 99636-6387
Departamento Comercial: (16) 99724-9517
Regulatório: (16) 99637-2947
Logística: (16) 99991-6703
Comunicação e Eventos: (16) 99767-0632
Recursos Humanos: (16) 99635-2212

CDM (Consultor de Desenvolvimento de Mercado)

Luiz Busato
Informações Técnicas Crop Production
LuizB@amvac.com
(19) 99907-4406

Ronald Silveira
Informações Técnicas Crop Protection
RonaldS@amvac.com
(16) 99221-3924

Rafael Azevedo
Coordenador de P&D
RafaelG@amvac.com
(16) 99635-4658

Alan Bradinuchi
SP
AlanB@amvac.com
(16) 99635-6721
Eduardo Paes
MG 

EduardoP@amvac.com
(35) 99886-9205
Luis Forgiarini
RS e SC

LuisF@amvac.com
(55) 99600-8424
Angelo Santos
MT

AngeloS@amvac.com
(66) 99675-9356
Guilherme Nakao
PR 

GuilhermeT@amvac.com
(42) 99173-2957
Luis Sasdelli
GO

LuizS@amvac.com
(64) 99919-9427